Herzlich willkommen bei Klaus Mayer - Ihrem BMW Motorrad Vertragshändler in Haßloch!

Unser BMW Klaus Mayer Team für Sie in Haßloch:

Karl Gerber
Geschäftsführer Tel.: 06324 / 9262-10 k.gerber@klaus-mayer-bmw.de

Johannes Fröhlig
Geschäftsführer
(Standort: Mannheim) Tel.: 06 21 / 400 401 - 10 (Mannheim) j.froehlig@klaus-mayer-bmw.de

Sven Hoock
Stellvertretende Geschäftsleitung Tel.: 06324 / 9262-50 s.hoock@klaus-mayer-bmw.de

Adrian Weißhäuptel
Serviceleiter Tel.: 06324 / 9262-11 a.weisshaeuptel@klaus-mayer-bmw.de

Jonas Fröhlig
Verkauf Neu- und
Gebrauchtmotorräder Tel.: 06324 / 9262-23 jonas.froehlig@klaus-mayer-bmw.de

Henry Weineck
Verkauf Neu- und
Gebrauchtmotorräder Tel.: 06324 / 9262-16 h.weineck@klaus-mayer-bmw.de

Jeanine Lewang
Verwaltung, Teile- u. Fahrerausstattung Tel.: 06324 / 9262-40 j.lewang@klaus-mayer-bmw.de

Marc Staiger
Werkstattmeister Tel.: 06324 / 9262-20 m.staiger@klaus-mayer-bmw.de

Stefan Fuchs
Zweiradmechatroniker

Sascha Schade
Kfz-Techniker-Meister

Andreas Cieslak
Service

Markus Joder
Zweiradmechatroniker

Hans Asal
Motorradmechaniker

Till Parts-Baumann
Auszubildender - Zweiradmechatroniker

Christian Saller
Auszubildender - Zweiradmechatroniker

Marc-Philipp Sauerhöfer
Auszubildender - Zweiradmechatroniker

Nathalie Hohmann
Auszubildende - Kauffrau
für Büromanagement Tel.: 06324 / 9262-30 n.hohmann@klaus-mayer-bmw.de